Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

22 Agosto 2017
     Julio Julio 2017 - 08 - 22 Septiembre Septiembre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
31 31
  1
10:00 - 15:00
NURIA PEREZ
10:00 - 14:00
antonio ruz
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
16:00 - 19:30
workshop movimiento y creacion-oihana varela
  2
10:00 - 15:00
NURIA PEREZ
10:00 - 14:00
antonio ruz
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
16:00 - 19:30
workshop movimiento y creacion-oihana varela
  3
10:00 - 15:00
NURIA PEREZ
10:00 - 14:00
antonio ruz
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
11:30 - 14:30
HIP HOP LAB
16:00 - 19:30
workshop movimiento y creacion-oihana varela
  4
08:30 - 20:30
PRUEBA
10:00 - 15:00
NURIA PEREZ
10:00 - 14:00
antonio ruz
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
13:00 - 14:00
Ensayo abierto Antonio Ruz
16:00 - 19:30
workshop movimiento y creacion-oihana varela
19:00 - 21:00
baila donostia
  5
10:00 - 14:00
cielo raso
14:00 - 18:30
uniqart
  6
11:00 - 17:00
uniqart
32
  7
10:00 - 15:00
nuria perez
10:30 - 11:30
HIP HOP LAB
11:00 - 14:00
jaiotz osa
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
17:30 - 20:30
uniqart
19:00 - 21:00
jaiotz osa
  8
09:00 - 11:00
beatiriz churruca
10:00 - 14:00
cielo raso
10:00 - 15:00
nuria perez
10:30 - 12:00
HIP HOP LAB
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
17:30 - 20:30
uniqart
18:00 - 20:00
haatik
19:00 - 20:30
baila donosti
19:00 - 21:00
jaiotz osa
  9
10:00 - 15:00
nuria perez
11:00 - 14:00
jaiotz osa
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
17:30 - 20:30
uniqart
19:00 - 20:30
baila donosti
19:00 - 21:00
mugmus laborategia
  10
09:30 - 10:45
uniqart
10:00 - 14:00
cielo raso
10:00 - 15:00
nuria perez
10:30 - 12:00
HIP HOP LAB
11:00 - 17:00
laida aldaz-sortutakoak 11
13:00 - 14:00
ensayo abierto Laida aldaz-Sortutakoak 11
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
17:00 - 20:00
rosamond martin
  11
10:00 - 15:00
nuria perez
10:00 - 14:00
sloww-sergio nguema
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
19:00 - 21:00
rosamond martin
  12
15:00 - 19:00
sloww-sergio nguema
18:00 - 21:00
rosamond martin
  13
18:00 - 21:00
rosamond martin
33
  14
10:00 - 15:00
nuria perez
13:00 - 15:00
uniqart
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
18:00 - 21:00
haatik
  15
10:00 - 13:00
arantza iglesias
10:00 - 14:00
cielo raso
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
15:30 - 18:00
Hip Hop Lab
18:00 - 21:00
haatik
  16
10:00 - 14:00
cielo raso
10:00 - 15:00
nuria perez
11:15 - 14:30
Uniqart
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
16:00 - 19:00
sergio nguema
  17
09:00 - 10:00
Karin Fouz
09:00 - 15:00
mantenimiento
10:00 - 15:00
nuria perez
11:15 - 14:30
Uniqart
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
  18
09:00 - 10:00
Karin Fouz
09:00 - 15:00
mantenimiento
10:00 - 15:00
nuria perez
11:15 - 14:30
Uniqart
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
  19
  20
18:00 - 21:00
rosamond martin
34
  21
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
16:00 - 18:00
jaiotz-myriam
18:00 - 21:00
haatik
  22
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 20:30
baila donosti
19:00 - 21:00
jaiotz osa
  23
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
16:00 - 19:00
nuria perez
17:00 - 20:00
rosamond martin
19:00 - 20:30
baila donosti
19:00 - 21:00
jaiotz osa
  24
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
16:00 - 19:00
nuria perez
17:00 - 20:00
rosamond martin
  25
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
16:00 - 19:00
nuria perez
  26
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 18:00
dantzaz
  27
35
  28
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
18:00 - 21:00
haatik
  29
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 20:30
baila donosti
  30
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
  31
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 15:00
denis santacana-sortutakoak 11
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 19:00
thiago cohen-ertza
16:00 - 19:00
arantza iglesias
19:00 - 21:00
mugmus laborategia
1 2 3

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.