Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

23 Octubre 2017
     Septiembre Septiembre 2017 - 10 - 23 Noviembre Noviembre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
39 25 26 27 28 29 30
  1
09:00 - 21:00
mantenimiento
10:00 - 14:00
izaskun lapaza
11:00 - 15:00
tiptapclap asociacion
14:00 - 20:00
nuria perez
16:00 - 18:30
oihana varela
40
  2
09:00 - 17:00
ertza
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 13:30
myriam perez
11:00 - 15:00
tiptapclap asociacion
16:00 - 20:00
taller thiago cohen
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  3
09:00 - 17:00
ertza
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 13:30
myriam perez
11:00 - 15:00
tiptapclap asociacion
15:30 - 19:00
oihana varela
16:00 - 20:00
taller thiago cohen
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 21:00
hip hop lab
  4
09:00 - 17:00
ertza
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 13:30
myriam perez
11:00 - 15:00
tiptapclap asociacion
16:00 - 19:00
ibone garcia
16:00 - 20:00
taller thiago cohen
18:30 - 20:30
CLASES ABIERTAS renata arnedo
19:00 - 21:00
horny as funk
  5
09:00 - 09:55
hoku kai
09:30 - 11:00
BEATRIZ CHURRUCA
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 13:30
myriam perez
11:00 - 17:00
dantzaitk
15:30 - 19:00
oihana varela
16:00 - 19:00
jaiotz osa
  6
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 13:30
myriam perez
11:00 - 15:00
tiptapclap asociacion
16:00 - 19:00
jaiotz osa
16:00 - 19:00
raquel ruiz
17:00 - 20:00
kukai
  7
11:00 - 15:00
tiptapclap asociacion
  8
10:00 - 13:00
arantza iglesias
41
  9
09:00 - 17:30
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
16:00 - 19:00
jaiotz osa
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  10
09:00 - 17:30
dantzaz
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 14:00
ertza
15:30 - 18:00
maylis arrabit
15:30 - 19:00
oihana varela
18:00 - 21:00
haatik
  11
09:00 - 17:30
dantzaz
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 14:00
ertza
18:30 - 20:30
CLASES ABIERTAS renata arnedo
19:30 - 21:00
kukai
  12
09:00 - 17:30
dantzaz
10:00 - 13:00
haatik
10:00 - 13:00
tiptapclap asociacion
15:30 - 19:00
oihana varela
16:00 - 20:00
ebi soria
  13
09:00 - 17:30
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 13:00
haatik
10:00 - 13:00
tiptapclap asociacion
16:00 - 20:00
ebi soria
16:00 - 20:00
sergio nguema
17:30 - 20:00
kukai
  14
10:00 - 16:00
karmele cepero
11:00 - 14:00
sabar tailerra
16:00 - 20:00
ebi soria
16:00 - 20:00
sergio nguema
  15
10:00 - 16:00
karmele cepero
11:00 - 14:00
sabar tailerra
16:00 - 20:00
ebi soria
16:00 - 20:00
sergio nguema
42
  16
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 13:30
sergio nguema
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:30 - 14:00
ertza
15:00 - 18:00
maylis arrabit
15:30 - 19:30
thiago cohen
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  17
09:00 - 17:00
dantzaz
10:00 - 15:00
cielo raso
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:00 - 15:00
tip tap clap
11:30 - 14:00
ertza
15:30 - 19:00
oihana varela
15:30 - 19:30
thiago cohen
18:00 - 21:00
haatik
  18
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 15:00
cielo raso
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:00 - 15:00
tip tap clap
11:30 - 14:00
ertza
15:30 - 19:30
thiago cohen
19:30 - 21:00
kukai
  19
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 15:00
cielo raso
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:30 - 14:00
ertza
15:30 - 19:00
oihana varela
15:30 - 19:30
thiago cohen
  20
10:00 - 15:00
cielo raso
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:00 - 15:00
tip tap clap
11:30 - 14:00
ertza
13:00 - 14:30
ensayo abierto Thiago Cohen-Ertza
14:30 - 16:30
beatriz churruca
17:30 - 20:00
kukai
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  21
10:00 - 19:00
beltza-arantza iglesias
11:00 - 15:00
cielo raso
  22
10:00 - 19:00
beltza-arantza iglesias
12:00 - 14:00
hip hop lab
16:00 - 18:00
fernando luis
43
  23
09:00 - 13:00
beltza proiektua
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 09:55
hoku kai
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:30 - 14:00
ertza
15:00 - 19:00
jaiotz osa
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  24
09:00 - 17:00
dantzaz
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 14:00
myriam perez
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:00 - 15:00
tip tap clap
11:30 - 14:00
ertza
15:00 - 19:00
jaiotz osa
15:00 - 18:00
maylis arrabit
15:30 - 19:00
oihana varela
18:00 - 21:00
haatik
  25
09:00 - 09:55
hoku kai
09:30 - 15:30
karmele cepero
10:00 - 15:00
ai do project
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:30 - 14:00
ertza
15:00 - 19:00
jaiotz osa
18:30 - 20:30
clases abiertas renata arnedo
  26
09:00 - 09:55
hoku kai
09:30 - 15:30
karmele cepero
10:00 - 17:00
tip tap clap
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:30 - 14:00
ertza
15:00 - 20:00
AI DO PROJECT
15:00 - 19:00
jaiotz osa
15:30 - 19:00
oihana varela
  27
10:00 - 15:00
ai do project
10:00 - 13:00
violeta wulff mena
10:15 - 11:30
CLASES ABIERTAS ERTZA
11:00 - 15:00
tip tap clap
11:30 - 14:00
ertza
15:00 - 19:00
jaiotz osa
17:30 - 20:00
kukai
  28
10:00 - 15:00
ai do project
14:30 - 18:00
mugmus laborategia
  29
10:00 - 16:00
ebi soria
44
  30
09:00 - 09:55
hoku kai
10:00 - 15:00
ai do project
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 13:00
violeta wulff mena
15:00 - 19:00
jaiotz osa
16:00 - 21:00
ebi soria
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  31
09:00 - 17:00
dantzaz
10:00 - 15:00
ai do project
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 13:00
violeta wulff mena
15:00 - 19:00
jaiotz osa
15:30 - 19:00
oihana varela
16:00 - 21:00
ebi soria
18:00 - 21:00
haatik
1 2 3 4 5

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.