Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

27 Febrero 2020
     Enero Enero 2020 - 02 - 27 Marzo Marzo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
5 27 28 29 30 31
  1
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
myriam perez-sortutakoak 15
10:00 - 17:00
nerea gurrutxaga-sortutakoak 15
10:00 - 15:00
nuria perez
15:00 - 18:00
Valerio Di Giovanni
  2
10:00 - 15:00
myriam perez-sortutakoak 15
10:00 - 13:00
raquel ruiz
10:30 - 14:00
hip hop lab
6
  3
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
10:00 - 15:00
nerea gurrutxaga-sortutakoak 15
14:00 - 16:30
kamele cepero
15:00 - 20:00
myriam perez-sortutakoak 15
15:30 - 19:30
ertza
18:00 - 21:00
Haatik
18:30 - 20:30
raquel ruiz
19:30 - 21:00
Carolina Fernandez
  4
10:00 - 13:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
10:00 - 15:00
nerea gurrutxaga-sortutakoak 15
13:30 - 15:00
klake musical
15:30 - 19:30
ertza
16:00 - 19:00
oihana varela
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 20:00
hip hop lab
19:00 - 21:00
Aritz Salamanca
19:30 - 21:00
Carolina Fernandez
  5
09:00 - 12:00
karmele cepero
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
15:00 - 17:00
Pauline Bonnat
15:30 - 19:00
Ane Araiz
15:30 - 19:30
ertza
17:00 - 21:00
KutuFluix
18:30 - 21:00
Haatik ikasi
19:00 - 21:00
Aritz Salamanca
  6
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
10:00 - 12:00
hoku kai
11:30 - 15:00
andoni mutiloa
15:00 - 16:00
Pauline Bonnat
15:00 - 18:00
myriam perez
16:00 - 19:00
oihana varela
18:00 - 20:00
myriam perez
18:45 - 20:00
klaketeroak
19:00 - 21:00
Aritz Salamanca
19:30 - 21:00
KutuFluix
  7
09:00 - 11:00
Niessen Klake
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
Ai do Project
15:00 - 20:00
myriam perez-sortutakoak 15
18:00 - 20:00
Carolina Fernandez
18:00 - 20:30
June-Maider Torrado
19:30 - 20:30
lyse
  8
11:00 - 15:00
Nuria Perez
15:00 - 18:00
Beñat Urretabizkaia
15:00 - 17:00
Nuria Perez
17:00 - 20:00
Carmen Cepero
  9
11:00 - 16:00
Carmen Cepero
7
  10
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
12:30 - 16:00
ai do project
13:30 - 15:00
Carmen Cepero
15:00 - 18:00
martin harriague
15:30 - 19:30
ertza
18:00 - 20:00
Carolina Fernandez
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 21:00
Xian Martinez
  11
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 13:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
13:30 - 15:00
klake musical
14:00 - 19:00
ai do project
15:00 - 18:00
leire otamendi
16:00 - 19:00
oihana varela
18:00 - 21:00
Haatik
19:00 - 20:00
Xian Martinez
19:00 - 20:00
maialen beloki
20:00 - 21:00
Tio Teronen Semeak
20:00 - 21:00
Xian Martinez
  12
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
12:30 - 16:00
ai do project
13:30 - 15:00
Carmen Cepero
15:00 - 18:00
martin harriague
15:30 - 19:30
ertza
16:00 - 18:30
ebi soria
18:00 - 21:00
Xian Martinez
18:30 - 21:00
Haatik ikasi
  13
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 12:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
12:00 - 14:00
AI DO PROJECT-INVISIBLE BEAUTY
13:30 - 16:00
martin harriague
15:00 - 21:00
ai do project-invisible beauty
15:30 - 19:30
ertza
17:30 - 19:00
klake niessen
18:00 - 21:00
Xian Martinez
19:00 - 20:00
klaketeroak
  14
09:00 - 10:00
Carmen Cepero
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 15:00
Melissa Rivadeneira-Sortutakoak 15
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 15:00
invisible beauty topaketa
13:30 - 15:00
Carmen Cepero
14:30 - 16:30
aroa sanchez
15:00 - 18:30
raquel ruiz
16:30 - 19:00
carolina fernandez
16:30 - 20:30
lyse
17:00 - 20:00
june-maider torrado
19:00 - 20:30
master class adriana bilbao
  15
09:00 - 13:00
Arantza Iglesias
10:00 - 14:00
raquel Ruiz
11:00 - 17:00
Nuria Perez
16:00 - 20:00
studiodanza Miren Gomez
  16
10:00 - 14:00
studiodanza Miren Gomez
11:00 - 12:30
Carmen Cepero
8
  17
09:30 - 11:30
Niessen Klake
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 14:00
MANTENIMIENTO
10:00 - 15:00
cielo raso
15:30 - 19:00
Osa+Mujika
15:30 - 17:30
carolina fernandez
17:00 - 21:00
Afrodelicious
18:00 - 21:00
Haatik
18:30 - 20:30
amaia gallego
  18
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 13:00
Arantza Iglesias
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 16:00
marina eskisabel
13:30 - 15:00
klake musical
15:00 - 18:00
leire otamendi
16:00 - 17:30
dantzaz
16:00 - 19:00
oihana varela
17:00 - 21:00
Afrodelicious
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
19:00 - 21:00
Tio Teronen Semeak
  19
09:00 - 13:00
yolanda ochoa
09:30 - 13:30
ion munduate
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
cielo raso
13:00 - 15:00
Niessen Klake
15:30 - 19:00
Osa+Mujika
16:00 - 18:30
Ebi Soria
18:00 - 20:00
carolina fernandez
18:30 - 21:00
Haatik ikasi
18:30 - 20:00
Paula Gonzalez
  20
10:00 - 13:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
cielo raso
15:00 - 18:00
PAULINE BONNAT
17:30 - 19:30
tip tap clap
18:00 - 21:00
Tio Teronen Semeak
18:00 - 20:00
carolina fernandez
  21
09:30 - 13:30
ION MUNDUATE
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 12:00
hoku kai
16:30 - 20:30
lyse
17:00 - 21:00
Afrodelicious
18:00 - 20:30
june-maider torrado
  22
10:00 - 15:00
cielo raso
10:00 - 12:00
hoku kai
  23
10:00 - 15:00
cielo raso
10:30 - 14:00
hip hop lab
9
  24
09:30 - 13:30
ION MUNDUATE
10:00 - 13:00
Ana Irazusta
10:00 - 18:00
DANTZAZ
11:00 - 17:00
altraste danza-sortutakoak 15
13:30 - 17:00
hip hop lab
17:00 - 21:00
Afrodelicious
17:00 - 20:30
dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
19:00 - 21:00
jone amezaga
  25
09:30 - 13:30
ION MUNDUATE
10:00 - 13:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
DANTZAZ
11:00 - 17:00
altraste danza-sortutakoak 15
15:00 - 18:00
thiago almeida
16:00 - 19:00
oihana varela
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
19:00 - 21:00
Afrodelicious
  26
09:30 - 13:30
ION MUNDUATE
10:00 - 13:00
Ana Irazusta
10:00 - 18:00
DANTZAZ
11:00 - 17:00
altraste danza-sortutakoak 15
13:00 - 16:00
raquel ruiz
15:00 - 17:30
leire otamendi
16:00 - 18:30
ebi soria
18:00 - 21:00
Haatik ikasi
19:00 - 21:00
jone amezaga
  27
09:30 - 13:30
ION MUNDUATE
10:00 - 13:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
DANTZAZ
11:00 - 17:00
altraste danza-sortutakoak 15
17:30 - 19:30
carolina fernandez
18:45 - 20:00
klaketeroak
  28
09:30 - 13:30
ION MUNDUATE
10:00 - 18:00
DANTZAZ
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 13:00
Pauline Bonnat
17:00 - 20:00
Nuria Perez
17:30 - 20:30
june-maider torrado
18:00 - 21:00
taller butosofia
  29
11:00 - 14:00
Taller LA INTRUSA
11:00 - 15:00
taller butosofia
16:00 - 19:00
taller butosofia
1

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.