Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Octubre 2018
     Septiembre Septiembre - - Octubre Noviembre Noviembre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
40
  1
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 19:00
sergio nguema
  2
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 18:00
break dance
19:00 - 20:00
leire urquijo
  3
11:00 - 14:00
HQPC
18:30 - 21:00
baila donosti
  4
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 19:00
xavi gonzalez
  5
09:00 - 16:00
nicolas julian
17:00 - 20:00
julen mateo
  6
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 20:00
karmele cepero
  7
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 20:00
karmele cepero
41
  8
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 19:00
sergio nguema
19:00 - 20:00
maialen beloki
  9
09:00 - 16:00
nicolas julian
17:00 - 19:00
karmele cepero
  10
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 19:00
xavi gonzalez
  11
09:00 - 16:00
nicolas julian
16:00 - 19:00
xavi gonzalez
  12
10:00 - 19:00
izaskun lapaza
  13
18:00 - 21:00
karmele cepero
  14
42
  15
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 15:00
karmele cepero
16:00 - 19:00
sergio nguema
  16
13:00 - 16:30
karmele cepero
16:30 - 18:00
xavi gonzalez
18:00 - 20:30
break dance
  17
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 15:00
karmele cepero
16:00 - 18:00
xavi gonzalez
18:30 - 21:00
baila donosti
  18
10:00 - 12:00
hoku kai
13:00 - 16:30
karmele cepero
16:30 - 18:00
borja velez
  19
10:00 - 12:00
hoku kai
13:00 - 16:30
karmele cepero
18:00 - 20:30
hip hop lab
  20
  21
10:00 - 15:00
mugmus
43
  22
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
HQPC
14:00 - 17:30
JOANA OLASAGASTI
17:30 - 20:30
iñaki santos
18:00 - 20:00
Sara Telletxea
  23
13:00 - 18:00
karmele cepero
18:00 - 20:30
xavi gonzalez
  24
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
karmele cepero
14:00 - 17:00
JOANA OLASAGASTI
  25
13:00 - 16:30
karmele cepero
16:30 - 18:00
borja velez
  26
10:00 - 12:00
hoku kai
13:00 - 16:30
karmele cepero
18:00 - 20:30
hip hop lab
  27
10:00 - 13:00
karmele cepero
  28
11:00 - 14:00
hip hop lab
15:00 - 19:00
arantza iglesias
44
  29
09:00 - 14:00
karmele cepero
17:30 - 20:30
iñaki santos
  30
10:00 - 13:00
dantzan bat
13:00 - 16:00
karmele cepero
16:00 - 18:00
break dance
18:00 - 20:30
xavi gonzalez
  31
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
sergio nguema
18:30 - 21:00
baila donosti
1 2 3 4
Mostrar eventos de todas las categorías


Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.