Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Diciembre 2018
     Noviembre Noviembre - - Diciembre Enero Enero
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
48 26 27 28 29 30
  1
10:00 - 15:00
residencia colombia
  2
10:00 - 15:00
residencia colombia
49
  3
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  4
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  5
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  6
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  7
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  8
10:00 - 15:00
residencia colombia
  9
10:00 - 15:00
residencia colombia
50
  10
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  11
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  12
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  13
10:00 - 16:00
koldo arostegui-sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  14
10:00 - 13:00
OSA & MUJIKA
13:00 - 16:00
leire urquijo
16:00 - 21:00
residencia colombia
  15
10:00 - 15:00
residencia colombia
  16
10:00 - 13:00
aldeia de bambas
10:00 - 15:00
residencia colombia
51
  17
10:00 - 16:00
Kernel Dance Theater-Sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  18
10:00 - 16:00
Kernel Dance Theater-Sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  19
10:00 - 16:00
Kernel Dance Theater-Sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  20
10:00 - 16:00
Kernel Dance Theater-Sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  21
10:00 - 16:00
Kernel Dance Theater-Sortutakoak 13
16:00 - 21:00
residencia colombia
  22
10:00 - 16:00
kernel dance theater-sortutakoak 13
  23
11:00 - 16:00
residencia colombia
52
  24
10:00 - 16:00
residencia Colombia
  25
  26
09:00 - 14:00
cursos apdg
14:00 - 17:00
nerea gurrutxaga-oihana vesga
  27
09:00 - 14:00
cursos apdg
17:00 - 21:00
myriam perez
  28
09:00 - 14:00
cursos apdg
14:00 - 17:00
nerea gurrutxaga-oihana vesga
  29
09:00 - 14:00
cursos apdg
14:00 - 17:00
izaskun lapaza
  30
09:00 - 14:00
cursos apdg
1
  31
1 2 3 4 5 6
Mostrar eventos de todas las categorías


Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.