Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Enero 2019
     Diciembre Diciembre - - Enero Febrero Febrero
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
1 31
  1
  2
09:30 - 11:30
hoku kai
11:00 - 14:00
caminate proiektua
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  3
09:30 - 10:30
hoku kai
10:00 - 13:00
ESTUDIO 84
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
10:30 - 13:30
hip hop lab
11:00 - 13:00
ESTUDIO 84
13:00 - 15:00
Graciela Orio Ruiz
13:00 - 17:00
izaskun lapaza
15:00 - 17:30
caminate proiektua
18:00 - 20:00
DRAGONS BREAK DANCE
18:00 - 20:00
hoku kai
18:30 - 20:30
ANE DA SILVA
  4
09:30 - 12:00
Leila Askaso
09:30 - 11:30
hoku kai
10:00 - 13:30
Iker Rodriguez
  5
  6
2
  7
09:30 - 14:30
dantzaz
09:30 - 10:30
hoku kai
09:30 - 12:00
iratxe ansa
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
11:30 - 16:30
karmele cepero
12:00 - 16:00
metamorphosis method taller-iratxe ansa
13:30 - 16:00
Maylis ARRABIT
15:30 - 19:00
caminate proiektua
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 18:00
iratxe ansa
17:30 - 19:00
hoku kai
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 20:00
maialen beloki
19:00 - 21:00
tip tap clap
  8
09:30 - 13:30
Taller de movimiento y reflexión sobre Danza, incl ...
09:30 - 12:00
iratxe ansa
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
12:00 - 16:00
metamorphosis method taller-iratxe ansa
12:30 - 15:00
karmele cepero
15:00 - 18:00
OSA & MUJIKA
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 18:00
iratxe ansa
18:00 - 19:30
Leila Askaso
18:00 - 21:00
haatik
  9
09:30 - 11:30
Nekane Mendizabal
09:30 - 12:00
iratxe ansa
10:00 - 16:00
nicolas julian
10:30 - 14:30
THIAGO ALMEIDA
12:00 - 16:00
metamorphosis method taller-iratxe ansa
15:00 - 18:00
OSA & MUJIKA
16:00 - 18:00
iratxe ansa
18:00 - 21:00
haatik ikasi
18:30 - 21:00
baila donosti
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  10
09:30 - 13:30
Taller de movimiento y reflexión sobre Danza, incl ...
09:30 - 12:00
iratxe ansa
10:00 - 16:00
nicolas julian
10:30 - 13:00
ANDONI MUTILOA
12:00 - 16:00
metamorphosis method taller-iratxe ansa
15:00 - 18:00
OSA & MUJIKA
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 18:00
iratxe ansa
18:00 - 21:00
tip tap clap
19:00 - 21:00
angel alcaraz
  11
09:30 - 12:00
iratxe ansa
10:00 - 16:00
nicolas julian
12:00 - 14:00
cielo raso
12:00 - 16:00
metamorphosis method taller-iratxe ansa
15:00 - 18:00
OSA & MUJIKA
16:00 - 18:00
iratxe ansa
18:00 - 21:00
Hip Hop Lab
  12
10:00 - 16:00
nicolas julian
12:00 - 16:00
metamorphosis method taller-iratxe ansa
16:30 - 19:30
Leila Askaso
  13
10:00 - 18:00
arantza iglesias
10:00 - 16:00
nicolas julian
3
  14
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 16:00
nicolas julian
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 18:00
cielo raso- clases abiertas
16:00 - 18:00
sergio nguema
17:00 - 18:30
paula parra
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 21:00
tip tap clap
19:00 - 20:00
maialen beloki
  15
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 16:00
nicolas julian
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 18:00
cielo raso- clases abiertas
16:30 - 18:00
karmele cepero
17:00 - 19:00
paula parra
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:30
xavi gonzalez
  16
09:30 - 11:30
nekane mendizabal
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 16:00
nicolas julian
18:00 - 21:00
haatik ikasi
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  17
09:30 - 11:30
nekane mendizabal
10:00 - 14:00
ertza
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 18:00
cielo raso- clases abiertas
18:00 - 21:00
tip tap clap
  18
10:00 - 12:30
Janire Duarte
10:00 - 14:00
ertza
13:30 - 20:00
kukai
15:00 - 17:00
Sara Telletxea
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 18:00
cielo raso
17:00 - 19:00
karmele cepero
19:00 - 21:00
mug mus laborategia
  19
11:00 - 13:00
Carmen Cepero
11:00 - 15:00
jone amezaga
  20
10:00 - 13:00
Carmen Cepero
10:00 - 18:00
arantza iglesias
4
  21
10:00 - 14:00
ertza
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
13:00 - 17:00
JOANA OLASAGASTI
15:30 - 17:30
sergio nguema
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 21:00
tip tap clap
19:00 - 20:00
maialen beloki
  22
10:00 - 14:00
ertza
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
13:00 - 17:00
JOANA OLASAGASTI
17:00 - 19:00
nerea gurrutxaga
17:00 - 20:00
xavi gonzalez
18:00 - 21:00
haatik
  23
09:00 - 14:00
karmele cepero
14:00 - 16:00
ioritz galarraga
16:00 - 18:00
cielo raso
18:00 - 21:00
haatik ikasi
18:30 - 21:00
baila donosti
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
19:30 - 21:00
dantzaz
  24
18:00 - 21:00
tip tap clap
  25
11:00 - 14:00
sergio nguema
12:30 - 14:00
ENCUENTRO JOSE ZUGASTI
13:30 - 20:00
kukai
17:00 - 20:00
bboys
18:00 - 21:00
tip tap clap
  26
10:00 - 16:00
DANTZA TAILERRA-NEREA GURRUTXAGA
10:00 - 16:00
nicolas julian
16:30 - 20:30
karmele cepero
17:00 - 20:00
bboys
  27
10:00 - 16:00
DANTZA TAILERRA-NEREA GURRUTXAGA
10:00 - 18:00
arantza iglesias
10:00 - 16:00
nicolas julian
12:00 - 16:00
karmele cepero
5
  28
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 11:30
clases abiertas Myriam perez
10:00 - 14:00
ertza
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
11:30 - 16:00
myriam perez
14:00 - 16:00
karmele cepero
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 20:00
nicolas julian
16:00 - 18:00
sergio nguema
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 20:00
maialen beloki
  29
09:00 - 16:00
nicolas julian
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:30 - 13:00
dantzan bat kolektiboa
14:30 - 16:00
clases abiertas myriam perez
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 20:30
myriam perez
18:00 - 21:00
haatik
18:30 - 21:00
janire duarte
  30
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 11:30
clases abiertas Myriam perez
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 14:00
xavi gonzalez
11:30 - 16:00
myriam perez
16:30 - 18:30
leire urquijo
18:00 - 21:00
haatik ikasi
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  31
09:00 - 16:00
nicolas julian
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
13:30 - 14:30
ENSAYO ABIERTO NICOLAS JULIAN
14:30 - 16:00
clases abiertas myriam perez
16:00 - 19:00
beatriz churruca
16:00 - 20:30
myriam perez
1 2 3

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.