Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Marzo 2019
     Febrero Febrero - - Marzo Abril Abril
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
9 25 26 27 28
  1
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 14:00
dantzaz 2
11:00 - 14:00
sergio nguema
16:00 - 18:30
marina scotto
18:00 - 20:00
maria cerezo
19:00 - 21:00
amaia elizaran
  2
09:00 - 13:00
akelarre film
11:00 - 14:00
Taller ascuas (thiago -henrique)
12:30 - 15:30
xian martinez-pablo navarro
14:00 - 20:00
cielo raso
16:00 - 18:30
marina scotto
  3
10:00 - 17:00
arantza iglesias
10:00 - 14:00
hoku kai
10:00 - 14:00
karmele cepero
11:00 - 14:00
Taller ascuas (thiago -henrique)
16:00 - 18:30
marina scotto
10
  4
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 14:00
dantzaz 2
12:00 - 16:30
karmele cepero
14:00 - 20:00
cielo raso
16:00 - 18:30
marina scotto
16:30 - 18:00
Maylis Arrabit
16:30 - 20:30
xavi gonzalez
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  5
09:30 - 17:30
dantzaz
10:30 - 14:00
Dantzan Bat
11:00 - 14:00
dantzaz 2
14:00 - 17:00
xavi gonzalez
14:30 - 15:45
clases abiertas cielo raso
15:45 - 20:00
cielo raso
16:00 - 19:00
karmele cepero
18:00 - 21:00
haatik
  6
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 14:00
dantzaz 2
11:00 - 14:00
dantzaz 2
12:00 - 15:00
karmele cepero
14:30 - 15:45
clases abiertas cielo raso
15:45 - 20:00
cielo raso
18:00 - 20:00
maria cerezo
18:30 - 20:30
haatik ikasi
19:00 - 21:00
tio teronen semeak
  7
09:00 - 10:30
karmele cepero
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 14:00
amaia elizaran
11:00 - 13:30
Maylis Arrabit
13:30 - 16:30
karmele cepero
14:30 - 15:45
clases abiertas cielo raso
15:45 - 20:00
cielo raso
16:00 - 18:30
marina scotto
17:30 - 20:30
alexandra claike
19:00 - 20:30
Danza-yoga tailerra
  8
09:00 - 10:30
karmele cepero
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 14:00
Sergio Nguema
12:00 - 14:00
karmele cepero
14:30 - 15:45
clases abiertas cielo raso
15:00 - 18:00
izaskun lapaza
15:00 - 18:00
maider de la fuente
15:45 - 20:00
cielo raso
18:00 - 20:00
maria cerezo
18:00 - 21:00
taller butosofia
  9
10:00 - 16:00
cielo raso
10:00 - 12:00
izaskun lapaza
10:00 - 14:00
taller Butosofia
11:00 - 13:30
studio 84
12:00 - 14:00
Ma kolektiboa
14:00 - 20:00
Ma kolektiboa
15:00 - 18:00
izaskun lapaza
16:00 - 20:00
Studiodanza Miren Gomez
16:00 - 19:00
taller Butosofia
  10
10:00 - 17:00
arantza iglesias
10:00 - 16:00
cielo raso
10:00 - 14:00
taller Butosofia
12:00 - 15:00
marina scotto
11
  11
09:00 - 11:00
karin fouz
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 14:00
Maylis Arrabit
13:00 - 16:30
karmele cepero
14:00 - 20:00
cielo raso
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
18:30 - 20:30
paula valluerca
20:00 - 21:00
studio Miren Gomez
  12
10:30 - 14:00
Dantzan Bat
14:00 - 17:00
xavi gonzalez
17:00 - 18:00
maider de la fuente
18:00 - 21:00
haatik
18:30 - 20:30
paula valluerca
  13
09:00 - 11:00
karin fouz
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 15:00
karmele cepero
13:00 - 17:00
Xavi Gonzalez
18:00 - 20:00
karmele cepero
18:00 - 20:00
maria cerezo
18:30 - 21:00
baila donosti
18:30 - 20:30
haatik ikasi
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  14
10:30 - 13:00
jose zugasti proyecto
11:00 - 14:00
maylis arrabit
14:00 - 16:30
karmele cepero
15:00 - 20:30
alexandra claike
16:00 - 18:30
pablo Navarro
18:00 - 19:00
leire urquijo
19:00 - 20:30
Danza-yoga tailerra
  15
09:00 - 12:00
reunion dantzagunea
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 13:00
myriam perez
12:00 - 16:00
karmele cepero
12:00 - 15:00
maider de la fuente
14:00 - 16:00
marina scotto
16:00 - 18:30
leire urquijo
18:00 - 20:00
alexandra claike
18:00 - 20:00
maria cerezo
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  16
09:00 - 11:00
marina scotto
10:00 - 14:00
ANDRES ALARCON
10:00 - 13:00
ESTUDIO 84
11:00 - 15:00
xian martinez
15:00 - 18:00
ANDRES ALARCON
15:00 - 20:00
studio Miren Gomez
16:00 - 21:00
karmele cepero
  17
10:00 - 14:00
ANDRES ALARCON
10:00 - 17:00
arantza iglesias
10:00 - 14:00
xian martinez
14:00 - 17:00
alexandra claike
12
  18
09:00 - 11:00
agustin alzaga
10:00 - 11:30
clases abiertas myriam perez
10:30 - 14:00
Dantzan Bat
11:00 - 14:00
Maylis Arrabit
11:30 - 16:00
myriam perez
14:00 - 16:30
karmele cepero
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
19:00 - 21:00
studio Miren Gomez
  19
10:00 - 14:00
hoku kai
10:00 - 16:00
myriam perez
14:00 - 18:00
karmele cepero
18:00 - 21:00
haatik
  20
09:00 - 11:00
agustin alzaga
10:00 - 11:30
clases abiertas myriam perez
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 15:00
karmele cepero
11:30 - 16:00
myriam perez
12:00 - 15:00
xavi gonzalez
15:00 - 17:00
agustin alzaga
15:00 - 18:30
xavi gonzalez
18:00 - 20:00
maria cerezo
18:30 - 21:00
baila donosti
18:30 - 20:30
haatik ikasi
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  21
09:00 - 13:30
myriam perez
10:00 - 17:00
ertza
11:00 - 13:00
HQPC
13:00 - 16:30
karmele cepero
17:00 - 19:00
carolina fernandez
17:00 - 20:00
jone amezaga
19:00 - 20:30
Danza-yoga tailerra
  22
09:00 - 13:00
karmele cepero
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 14:00
Maider de la fuente
10:00 - 11:30
clases abiertas myriam perez
11:30 - 16:00
myriam perez
14:00 - 16:00
dantzaz
17:30 - 19:30
tip tap clap
18:00 - 20:00
maria cerezo
18:00 - 21:00
studio Miren Gomez
19:00 - 21:00
KUKAI FORMAZIOA
  23
10:00 - 12:00
agustin alzaga
10:00 - 14:00
andrés alarcón
10:00 - 13:00
izaskun lapaza
10:00 - 15:00
myriam perez
13:00 - 15:00
Maider de la fuente
15:00 - 18:00
andrés alarcón
15:00 - 18:00
studio 84
  24
09:00 - 18:00
akelarre film
10:00 - 14:00
andrés alarcón
10:00 - 17:00
arantza iglesias
10:00 - 14:00
baila donosti
10:00 - 13:00
izaskun lapaza
16:00 - 20:00
Karmele cepero
13
  25
10:00 - 14:00
Caminate Proiektua
10:00 - 11:30
clases abiertas myriam perez
10:30 - 14:00
Dantzan Bat
11:30 - 16:00
myriam perez
14:00 - 16:00
HQPC
14:00 - 16:30
karmele cepero
17:30 - 20:30
nerea perez
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
  26
09:00 - 13:30
myriam perez
10:00 - 14:00
Caminate Proiektua
14:00 - 20:00
karmele cepero
14:00 - 17:00
xavi gonzalez
17:00 - 19:30
break dance
18:00 - 21:00
haatik
  27
08:00 - 10:00
agustin alzaga
10:00 - 11:30
clases abiertas myriam perez
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 15:00
JOANA OLASAGASTI
11:30 - 16:00
myriam perez
12:00 - 15:00
karmele cepero
15:00 - 18:30
kukai
16:00 - 19:00
haatik
16:30 - 18:30
HQPC
18:00 - 21:00
karmele cepero
18:30 - 21:00
baila donosti
18:30 - 20:30
haatik ikasi
19:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  28
09:00 - 13:30
myriam perez
09:00 - 12:00
xavi gonzalez
10:00 - 14:00
Caminate Proiektua
10:00 - 14:00
ertza
13:00 - 16:30
karmele cepero
14:00 - 17:00
HQPC
17:00 - 19:00
carolina fernandez
18:00 - 19:00
taller para jovenes -kukai
19:00 - 20:30
Danza-yoga tailerra
  29
09:30 - 13:30
ADDE
10:00 - 11:30
clases abiertas myriam perez
10:00 - 12:00
hoku kai
11:30 - 16:00
myriam perez
18:00 - 21:00
karmele cepero
  30
10:00 - 15:00
myriam perez
11:30 - 12:30
Ensayo Abierto-(H)IK DANTZA IKASI.
12:30 - 13:30
ENSAYO ABIERTO "ICEBERG" - MYRIAM PEREZ
13:00 - 16:00
maider de la fuente
  31
10:00 - 17:00
arantza iglesias
10:00 - 14:00
izaskun lapaza

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.