Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Abril 2019
     Marzo Marzo - - Abril Mayo Mayo
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14
  1
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 16:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 16:00
myriam perez
15:00 - 18:00
xavi gonzalez
18:00 - 20:00
maialen beloki
18:00 - 20:00
xian martinez
19:00 - 21:00
studio Miren Gomez
20:00 - 21:00
Capoeira Aldeia de Bambas
  2
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 16:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 16:00
myriam perez
10:30 - 14:00
dantzan bat
14:00 - 17:00
xavi gonzalez
17:00 - 19:00
carolina fernandez
18:00 - 20:00
xian martinez
  3
08:00 - 10:00
agustin alzaga
09:00 - 21:00
mantenimiento
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 16:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 12:00
hoku kai
16:00 - 17:00
beatriz churruca
18:30 - 20:00
baila donosti
20:00 - 21:00
Capoeira Aldeia de Bambas
  4
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 16:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 15:00
akelarre film
11:00 - 15:30
HQPC
17:00 - 19:00
carolina fernandez
17:30 - 21:00
alexandra clarke
  5
09:00 - 21:00
mantenimiento
09:30 - 17:30
dantzaz
10:00 - 16:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 15:00
akelarre film
16:00 - 19:00
xian martinez
20:00 - 21:00
tio teron-en semeak
  6
10:00 - 16:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:30 - 11:30
kresala dantza taldea
15:00 - 17:30
studio 84
  7
15
  8
10:00 - 17:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 18:00
dantzaz-Atalak
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 13:00
mugmus
12:00 - 16:30
karmele cepero
14:00 - 16:00
HQPC
16:00 - 18:00
leire urquijo
17:30 - 20:30
nerea perez
18:00 - 20:00
maialen beloki
19:00 - 21:00
studio Miren Gomez
20:00 - 21:00
Capoeira Aldeia de Bambas
  9
10:00 - 17:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 18:00
dantzaz-Atalak
10:30 - 14:00
dantzan bat
14:00 - 17:00
xavi gonzalez
17:00 - 19:00
carolina fernandez
19:00 - 21:00
tio teronen semeak
20:00 - 21:00
ana arranz
  10
10:00 - 17:00
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
17:00 - 20:00
HQPC
18:30 - 20:45
baila donosti
20:00 - 21:00
Capoeira Aldeia de Bambas
  11
10:00 - 16:30
ai do project-INVISIBLE BEAUTY
10:00 - 18:00
dantzaz-Atalak
10:00 - 14:00
ertza
14:15 - 17:00
marina scotto
16:30 - 21:00
beatriz churruca
17:00 - 19:00
carolina fernandez
19:00 - 21:00
tio teronen semeak
  12
09:00 - 18:00
mantenimiento
10:00 - 18:00
dantzaz-Atalak
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 12:00
hoku kai
14:15 - 17:00
marina scotto
17:30 - 20:30
Leila Askaso
18:00 - 20:00
agustin alzaga
19:00 - 21:00
karmele cepero
  13
09:00 - 17:00
akelarre film
10:00 - 15:00
dantzaz-Atalak
11:00 - 15:00
xian martinez
15:00 - 16:00
agustin alzaga
  14
10:00 - 17:00
hoku kai
16
  15
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 13:30
leire urquijo
14:00 - 21:00
alba lorca
18:30 - 20:45
baila donosti
  16
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:30 - 14:00
dantzan bat
14:00 - 21:00
alba lorca
14:00 - 17:00
xavi gonzalez
17:00 - 19:00
carolina fernandez
20:00 - 21:00
ana arranz
  17
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 12:00
hoku kai
14:00 - 21:00
alba lorca
14:30 - 20:00
xavi gonzalez
18:00 - 21:00
beatriz churruca
20:00 - 21:00
ana arranz
  18
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 21:00
alba lorca
10:00 - 18:00
dantzaz-Atalak
10:00 - 12:30
leire urquijo
  19
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 21:00
alba lorca
10:00 - 18:00
dantzaz-Atalak
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
leire urquijo
14:30 - 21:00
xavi gonzalez
18:00 - 20:00
agustin alzaga
  20
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 21:00
alba lorca
10:00 - 15:00
dantzaz-atalak
13:00 - 15:00
leire urquijo
15:00 - 17:00
agustin alzaga
  21
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 21:00
alba lorca
17
  22
09:30 - 17:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
09:30 - 12:00
leire urquijo
11:00 - 16:00
SIRAH BADIOLA
16:00 - 19:00
paula parra
  23
09:30 - 17:30
COLLECTIF EFLIRKOA-KARRIKAN
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:30 - 14:00
dantzan bat
14:00 - 17:00
izaskun lapaza
16:00 - 19:00
paula parra
17:00 - 19:00
carolina fernandez
20:00 - 21:00
Niessen klakea
  24
09:15 - 10:30
janire duarte
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 15:00
dantzaz-atalak
10:00 - 14:00
izaskun lapaza
14:00 - 15:00
ensayo abierto Atalak-Dantzaz
15:00 - 21:00
Collectif Eflirkoa-Karrikan
16:00 - 19:00
paula parra
19:00 - 20:45
baila donosti
20:00 - 21:00
Niessen klakea
  25
09:30 - 15:30
Collectif Eflirkoa-Karrikan
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 14:00
ertza
10:00 - 12:00
hoku kai
13:00 - 16:30
karmele cepero
14:00 - 17:00
Sara Telletxea
15:00 - 17:00
xian martinez
17:00 - 20:30
Leila Askaso
17:00 - 19:00
carolina fernandez
18:00 - 21:00
alexandra clarke
20:00 - 21:00
Niessen klakea
  26
09:00 - 10:30
leire urquijo
10:00 - 18:00
dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
10:30 - 13:30
ertza
10:30 - 13:30
studio 84
13:30 - 16:00
Ma kolektiboa
16:00 - 19:00
Ma kolektiboa
16:00 - 20:00
arantza iglesias
16:30 - 20:30
Leila Askaso
18:00 - 20:00
pablo navarro
20:00 - 21:00
Niessen klakea
  27
09:30 - 18:00
akelarre film
11:00 - 14:00
maialen mendes
17:00 - 20:00
arantza iglesias
  28
10:00 - 15:00
izaskun lapaza
10:00 - 18:00
lasala
11:00 - 16:00
SIRAH BADIOLA
18
  29
10:00 - 12:00
hoku kai
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
maialen beloki
18:30 - 20:45
baila donosti
  30
10:00 - 14:00
amaia elizaran
10:00 - 18:00
dantzaz
10:30 - 14:00
dantzan bat
11:30 - 14:00
karmele cepero
14:00 - 17:00
xavi gonzalez
17:00 - 19:00
carolina fernandez
17:00 - 18:30
karmele cepero
18:00 - 21:00
haatik
18:00 - 20:00
pablo navarro
1 2 3 4 5

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.