Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Agosto 2019
     Julio Julio - - Agosto Septiembre Septiembre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
31 29 30 31
  1
10:00 - 14:00
Alba Lorca
10:00 - 11:00
CLASES ABIERTAS AMAIA ELIZARAN
10:00 - 19:00
Ziomara Hormaetxe-Aterpean
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
Amaia Elizaran
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
16:00 - 19:00
HQPC
16:00 - 19:00
Paula Gonzalez
19:00 - 21:00
Klake Niessen
  2
10:00 - 14:00
Alba Lorca
10:00 - 11:00
CLASES ABIERTAS AMAIA ELIZARAN
10:00 - 19:00
Ziomara Hormaetxe-Aterpean
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
Amaia Elizaran
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
  3
10:00 - 16:00
Andres alarcon
10:00 - 19:00
Ziomara Hormaetxe-Aterpean
10:00 - 12:00
hoku kai
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
  4
10:00 - 16:00
Andres alarcon
10:00 - 19:00
Ziomara Hormaetxe-Aterpean
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
32
  5
10:00 - 14:00
Alba Lorca
10:00 - 11:00
CLASES ABIERTAS AMAIA ELIZARAN
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
Amaia Elizaran
11:00 - 14:00
HQPC
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
16:00 - 20:00
Ku Tu Fluix
18:00 - 21:00
Haatik
  6
10:00 - 14:00
Alba Lorca
10:00 - 11:00
CLASES ABIERTAS AMAIA ELIZARAN
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
Amaia Elizaran
11:00 - 13:00
Ana Irazusta
13:00 - 16:00
agustin martinez
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
16:00 - 20:00
Beatriz Setien
16:00 - 20:00
Ku Tu Fluix
18:00 - 21:00
Haatik
  7
10:00 - 14:00
Alba Lorca
10:00 - 11:00
CLASES ABIERTAS AMAIA ELIZARAN
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 15:00
izaskun lapaza
11:00 - 16:00
Amaia Elizaran
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
16:00 - 20:00
Beatriz Setien
16:00 - 19:00
kutufluix
  8
10:00 - 14:00
Alba Lorca
10:00 - 11:00
CLASES ABIERTAS AMAIA ELIZARAN
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 13:00
izaskun lapaza
11:00 - 16:00
Amaia Elizaran
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
18:30 - 21:00
baila donosti
19:00 - 21:00
Klake Niessen
  9
10:00 - 11:00
CLASES ABIERTAS AMAIA ELIZARAN
10:00 - 16:00
Ku Tu Fluix
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
Amaia Elizaran
17:00 - 20:00
Maria Andres
17:30 - 20:30
Ana Hasibe
  10
10:00 - 16:00
Andres alarcon
10:00 - 13:00
Maria Andres
10:00 - 12:00
hoku kai
10:00 - 17:00
karmele cepero
  11
10:00 - 16:00
Andres alarcon
33
  12
10:00 - 14:00
Alba Lorca
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 13:00
Ana Irazusta
14:00 - 19:00
fabian thomé
16:00 - 20:00
Beatriz Setien
18:00 - 21:00
Haatik
  13
09:00 - 10:00
ainhoa fernandez
10:00 - 14:00
agustin martinez
10:00 - 15:00
fabian thomé
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 16:00
jone amezaga
16:00 - 20:00
Beatriz Setien
16:00 - 18:00
ainhoa fernandez
18:00 - 21:00
Haatik
  14
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 15:00
FABIAN TOMHÉ
10:00 - 12:00
hoku kai
16:00 - 20:00
Beatriz Setien
16:00 - 18:00
ainhoa fernandez
  15
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 15:00
FABIAN TOMHÉ
10:00 - 12:00
hoku kai
  16
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 15:00
fabian thomé
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 13:00
Ana Irazusta
  17
10:00 - 12:00
hoku kai
  18
34
  19
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
10:30 - 12:30
LYSE
14:00 - 18:00
dantzaz
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
17:15 - 20:30
Hika
18:00 - 19:30
Carolina Fernandez
18:00 - 21:00
Haatik
  20
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
agustin martinez
10:00 - 12:00
hoku kai
14:00 - 18:00
dantzaz
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
16:00 - 20:00
kresala
17:15 - 20:30
Hika
18:00 - 19:30
Carolina Fernandez
18:00 - 21:00
Haatik
  21
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
14:00 - 18:00
dantzaz
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
16:00 - 20:00
kresala
17:15 - 20:30
Hika
18:30 - 21:00
baila donosti
  22
10:00 - 16:00
Amaia Elizaran
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
izaskun lapaza
14:00 - 18:00
dantzaz
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
16:00 - 18:30
kresala
17:15 - 20:30
hika
18:30 - 21:00
baila donosti
19:00 - 21:00
Klake Niessen
  23
10:00 - 16:00
Amaia Elizaran
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
izaskun lapaza
14:00 - 18:00
dantzaz
14:00 - 16:00
hika
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
16:00 - 20:00
kresala
17:15 - 20:30
Hika
18:00 - 19:30
Carolina Fernandez
  24
10:00 - 12:00
hoku kai
  25
35
  26
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 15:00
HIKA (grabacion)
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 16:00
dantzaz
15:00 - 21:00
MugMus
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
16:00 - 20:00
kresala
17:15 - 20:30
Hika
18:00 - 21:00
Haatik
  27
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
amaia elizaran
12:00 - 16:00
dantzaz
15:00 - 21:00
MugMus
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
16:00 - 20:00
kresala
17:15 - 20:30
Hika
18:00 - 21:00
Haatik
  28
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
amaia elizaran
12:00 - 16:00
dantzaz
15:00 - 21:00
MugMus
16:00 - 20:00
Beatriz Setien
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
17:15 - 20:30
Hika
18:30 - 21:00
baila donosti
  29
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
amaia elizaran
12:00 - 16:00
dantzaz
15:00 - 21:00
MugMus
16:00 - 18:30
kresala
17:00 - 19:00
Carolina Fernandez
19:00 - 21:00
Klake Niessen
  30
10:00 - 14:00
Arantza Iglesias
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
10:00 - 12:00
hoku kai
11:00 - 16:00
amaia elizaran
12:00 - 16:00
dantzaz
15:00 - 21:00
MugMus
16:00 - 20:00
Beatriz Setien
16:00 - 17:15
clases abiertas igor calonge
17:15 - 20:30
Hika
18:30 - 20:00
Carolina Fernandez
  31
11:00 - 14:00
Karmele cepero
1

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.