Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Septiembre 2019
     Agosto Agosto - - Septiembre Octubre Octubre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
35 26 27 28 29 30 31
  1
36
  2
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
  3
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
  4
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
haatik
  5
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
haatik
  6
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
haatik
  7
10:00 - 17:00
dantzaz
  8
10:00 - 18:00
Amaiur Luluaga Aterpean
37
  9
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
  10
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
  11
10:00 - 18:00
Dantzaz
  12
10:00 - 17:00
Ziomara Hormaetxe
20:00 - 21:00
Baila Donosti
  13
10:00 - 14:00
Ziomara Hormaetxe
14:00 - 20:00
dantzaz
  14
11:00 - 13:00
MASTER CLASS DIEGO SINNIGER
13:00 - 14:00
ziomara hormaetxe
14:00 - 20:00
Amaiur Luluaga Aterpean
  15
09:00 - 12:45
DANTZA HIRIAN ERRENTERIA
13:00 - 15:30
dantzaz
16:00 - 21:00
DANTZA HIRIAN ERRENTERIA
38
  16
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
  17
10:00 - 18:00
dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
  18
10:00 - 18:00
dantzaz
18:00 - 21:00
haatik
  19
10:00 - 12:00
dantzaz
13:00 - 17:00
dantzaz
18:00 - 21:00
haatik
  20
10:00 - 18:00
dantzaz
18:00 - 21:00
haatik
  21
11:00 - 13:00
Taiwan Hung Dance Master Class Dantza Hirian
  22
11:00 - 15:00
NURIA PEREZ
15:00 - 20:00
node-tria
39
  23
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
Haatik
  24
10:00 - 13:00
dantzaz
15:00 - 18:00
montse alvarez
18:00 - 19:00
Julen Rodriguez
  25
10:00 - 15:00
Hika
18:00 - 21:00
Afrodelicious
  26
10:00 - 15:00
Hika
  27
10:00 - 15:00
Hika
15:00 - 18:00
montse alvarez
  28
10:00 - 13:30
ziomara hormaetxe
  29
40
  30
10:00 - 18:00
Dantzaz
18:00 - 21:00
haatik
1 2 3 4 5 6
Mostrar eventos de todas las categorías


Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.