Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Septiembre 2019
     Agosto Agosto - - Septiembre Octubre Octubre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
35 26 27 28 29 30 31
  1
11:00 - 14:00
Karmele cepero
11:00 - 14:00
hip hop lab
12:00 - 15:00
Xian martinez
36
  2
09:00 - 15:00
NODE
10:00 - 18:00
Dantzaz
15:00 - 21:00
Mug Mus
15:00 - 20:00
Ziomara Hormaetxe
18:00 - 21:00
Haatik
  3
09:00 - 11:00
marina scotto
10:00 - 14:00
Amaia Elizaran
10:00 - 18:00
Dantzaz
11:00 - 16:00
Ziomara Hormaetxe
15:00 - 21:00
Mug Mus
18:00 - 21:00
Haatik
18:30 - 21:00
Baila Donosti
18:30 - 20:30
maialen beloki
  4
09:00 - 15:00
NODE
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
hoku kai
10:30 - 13:30
marina scotto
15:00 - 21:00
Mug Mus
15:00 - 20:00
Ziomara Hormaetxe
18:00 - 21:00
haatik
18:30 - 21:00
Baila Donosti
  5
09:00 - 15:00
NODE
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 14:00
Myriam Perez
10:00 - 12:00
hoku kai
15:00 - 21:00
Mug Mus
15:00 - 20:00
Ziomara Hormaetxe
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 21:00
Klake Niessen
  6
09:00 - 15:00
NODE
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 15:00
Ziomara Hormaetxe
14:30 - 20:00
Myriam Perez
15:00 - 21:00
Mug Mus
18:00 - 21:00
haatik
  7
09:30 - 14:00
Myriam Perez
10:00 - 17:00
dantzaz
15:00 - 20:00
NURIA PEREZ
  8
10:00 - 11:30
Afrodelicious
10:00 - 18:00
Amaiur Luluaga Aterpean
12:00 - 15:00
xian martinez
15:00 - 19:00
Arantza Iglesias
17:00 - 19:00
cristina fernandez
37
  9
09:00 - 15:00
NODE
10:00 - 18:00
Dantzaz
15:00 - 21:00
amaiur luluaga-aterpean
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
18:00 - 21:00
Haatik
  10
09:00 - 15:00
NODE
09:00 - 21:00
RESIDENCIA" EXPLICA DANSA"
10:00 - 18:00
Dantzaz
11:00 - 14:00
oihana vesga
16:00 - 18:30
caminate proiektua
18:00 - 21:00
Amaiur Luluaga Aterpean
18:00 - 21:00
Haatik
  11
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 18:00
Ziomara Hormaetxe
11:00 - 14:00
karmele cepero
11:00 - 14:00
oihana vesga
14:00 - 20:00
Afrodelicious
16:00 - 17:00
amaia elizaran
18:00 - 21:00
Amaiur Luluaga Aterpean
18:00 - 20:00
aitor jimenez
  12
09:00 - 10:30
karmele cepero
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 17:00
Ziomara Hormaetxe
10:00 - 13:30
dantzaz
11:00 - 14:00
oihana vesga
14:00 - 21:00
Afrodelicious
14:00 - 15:30
karmele cepero
17:00 - 19:00
carolina fernandez
18:00 - 21:00
Amaiur Luluaga Aterpean
19:00 - 21:00
Klake Niessen
20:00 - 21:00
Baila Donosti
  13
09:00 - 21:00
RESIDENCIA" EXPLICA DANSA"
09:00 - 10:00
karmele cepero
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 14:00
Ziomara Hormaetxe
10:00 - 15:00
larutan danza
12:00 - 14:00
oihana vesga
14:00 - 20:00
dantzaz
16:30 - 20:30
lise
17:00 - 20:00
karmele cepero
  14
09:00 - 15:00
NODE
10:00 - 13:00
Baila Donosti
11:00 - 13:00
MASTER CLASS DIEGO SINNIGER
12:00 - 14:00
ziomara hormaetxe
13:00 - 15:00
Afrodelicious
13:00 - 14:00
ziomara hormaetxe
14:00 - 20:00
Amaiur Luluaga Aterpean
14:00 - 16:00
karmele cepero
15:00 - 20:00
ZIOMARA HORMAETXE
15:00 - 20:00
node-tria
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
  15
09:00 - 12:45
DANTZA HIRIAN ERRENTERIA
09:00 - 15:00
NODE
10:00 - 14:00
karmele cepero
12:45 - 16:00
DANTZA HIRIAN ERRENTERIA
13:00 - 15:30
dantzaz
15:00 - 20:00
node-tria
16:00 - 20:00
Arantza Iglesias
16:00 - 21:00
DANTZA HIRIAN ERRENTERIA
16:00 - 20:30
node-tria
38
  16
09:00 - 11:00
karmele cepero
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
11:00 - 15:00
Amaia Elizaran
11:00 - 15:00
Arantza Iglesias
16:00 - 18:30
oihana vesga
17:00 - 20:00
karmele cepero
18:00 - 21:00
Haatik
  17
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 15:00
amaia elizaran
10:00 - 18:00
dantzaz
12:00 - 15:00
HQPC
12:00 - 14:00
oihana vesga
14:00 - 16:00
karmele cepero
16:00 - 18:30
caminate proiektua
17:30 - 19:00
ane araiz
18:00 - 21:00
Haatik
18:00 - 20:00
xian martinez
18:30 - 20:30
maialen beloki
  18
09:00 - 12:00
karmele cepero
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
10:00 - 18:00
dantzaz
11:00 - 15:00
Amaia Elizaran
12:00 - 15:00
HQPC
12:00 - 14:00
maria alonso
15:00 - 19:00
oihana vesga
16:00 - 18:00
haatik
17:00 - 19:00
karmele cepero
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 21:00
Tio Teronen Semeak
  19
09:00 - 20:00
KARRIKAN BALORAZIOA
09:00 - 10:00
karmele cepero
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 12:00
dantzaz
11:00 - 15:00
amaia elizaran
12:00 - 14:00
maria alonso
13:00 - 17:00
dantzaz
15:00 - 19:00
ertza
17:00 - 19:00
carolina fernandez
18:00 - 21:00
haatik
19:00 - 21:00
Klake Niessen
19:00 - 21:00
Tio Teronen Semeak
  20
09:00 - 10:30
karmele cepero
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
10:00 - 18:00
dantzaz
11:00 - 15:00
Amaia Elizaran
12:00 - 15:00
HQPC
14:30 - 17:30
izaskun lapaza
15:00 - 21:00
Taiwan Hung Dance
16:00 - 20:00
karmele cepero
17:30 - 18:30
Ane Araiz
18:00 - 21:00
haatik
18:30 - 21:00
afrodelicius
  21
09:00 - 20:00
NODE
11:00 - 13:00
Taiwan Hung Dance Master Class Dantza Hirian
  22
09:00 - 20:00
NODE
10:00 - 14:00
karmele cepero
10:30 - 14:30
hio hop lab
11:00 - 15:00
NURIA PEREZ
15:00 - 20:00
node-tria
17:00 - 18:30
Afrodelicious
39
  23
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 15:00
Hika
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
11:00 - 15:00
Amaia Elizaran
15:00 - 20:00
ai do project
17:30 - 20:00
aitor jimenez
18:00 - 21:00
Haatik
  24
10:00 - 15:00
Hika
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 11:00
clases abiertas amaia elizaran
11:00 - 15:00
amaia elizaran
12:00 - 14:00
maria alonso
15:00 - 20:00
ai do project
16:00 - 18:30
caminate proiektua
18:30 - 20:30
maialen beloki
  25
10:00 - 15:00
Hika
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
11:00 - 15:00
Amaia Elizaran
11:00 - 14:00
maria alonso
15:00 - 20:00
ai do project
  26
08:30 - 20:30
HQPC
10:00 - 15:00
Hika
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 11:00
clases abiertas Amaia Elizaran
11:00 - 15:00
amaia elizaran
12:00 - 14:00
maria alonso
15:00 - 20:00
ai do project
19:00 - 21:00
Klake Niessen
  27
08:30 - 20:30
HQPC
10:00 - 15:00
Hika
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 15:00
amaia elizaran
15:00 - 21:00
MugMus
15:00 - 20:00
ai do project
  28
10:00 - 13:00
larutan danza
10:00 - 13:30
ziomara hormaetxe
15:00 - 21:00
MugMus
  29
12:00 - 15:00
HQPC
15:00 - 21:00
MugMus
17:00 - 18:30
Afrodelicious
40
  30
10:00 - 18:00
Dantzaz
10:00 - 12:00
Hoku Kai
10:00 - 15:00
amaia elizaran
15:00 - 21:00
MugMus
15:00 - 20:00
ai do project
18:00 - 21:00
haatik
1 2 3 4 5 6

Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.