Logotipo de Dantzagunea


Calendario

Vista Mensual

Octubre 2019
     Septiembre Septiembre - - Octubre Noviembre Noviembre
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
40 30
  1
10:00 - 13:00
Agustin Martinez
15:00 - 16:00
Ai Do project
19:00 - 21:00
Tio Teronen Semeak
  2
10:00 - 13:00
Agustin Martinez
13:00 - 14:30
Karmele Cepero
  3
11:30 - 13:00
dantzaz
17:30 - 19:00
Ane Araiz
  4
10:00 - 11:00
caminate proiektua
11:00 - 15:00
Karmele Cepero
17:30 - 19:00
Karmele Cepero
  5
  6
41
  7
16:30 - 19:30
Afrodelicious
  8
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 16:00
Karmele Cepero
16:30 - 19:30
Afrodelicious
  9
09:00 - 14:00
karmele cepero
17:30 - 19:00
Ane Araiz
  10
10:00 - 12:00
hoku kai
15:00 - 20:00
Ai Do project
  11
10:00 - 12:00
hoku kai
13:00 - 15:00
izaskun lapaza
17:30 - 18:30
Ane Araiz
18:30 - 20:30
heesik
  12
10:00 - 12:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
  13
10:00 - 12:00
TALLER MOVIMIENTO Y VIDEO DANZA- CAMINATE PROIEKTU ...
42
  14
09:00 - 13:30
Karmele Cepero
17:00 - 20:00
raquel ruiz
  15
10:00 - 12:00
hoku kai
  16
16:00 - 18:00
karmele cepero
  17
09:00 - 10:00
karmele cepero
10:00 - 12:00
hoku kai
17:00 - 18:00
Paula Gonzalez
  18
10:00 - 12:00
hoku kai
16:00 - 19:00
karmele cepero
  19
  20
43
  21
09:00 - 13:30
Karmele Cepero
17:30 - 20:30
raquel ruiz
  22
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 16:30
Karmele Cepero
16:30 - 18:30
Paula Gonzalez
  23
13:00 - 16:30
Karmele Cepero
  24
10:00 - 12:00
hoku kai
14:00 - 18:30
Xavi Gonzalez
  25
10:00 - 12:00
hoku kai
14:00 - 17:00
Marina Scotto
17:30 - 18:30
Ane Araiz
18:30 - 20:30
Heesik
  26
  27
44
  28
  29
10:00 - 12:00
hoku kai
12:00 - 14:00
Arantza Iglesias
16:30 - 18:00
Paula Gonzalez
  30
18:00 - 19:30
Carolina Fernandez
  31
10:00 - 12:00
hoku kai
1 2 3
Mostrar eventos de todas las categorías


Cerrar

Utilizamos cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
Puedes cambiar la configuración u obtener más información aqui.